В ФРГ правительство обсуждает возможность сделать городской транспорт бесплатным для всех. А у Медведева новый Айфон?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Для баранов нужен только пастух-пасётся стадо само.
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Не знаю, новый Айфон у Медведева или старый.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351737) 6 лет назад
Сколько стоит сейчас проезд в городском транспорте в ФРГ? И ты всерьез считаешь, что эти люди сделают его бесплатным?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 6 лет назад
В ФРГ транспорт один и тот же, а Медведев айфоны каждую фотосессию меняет.
Vadim Yuzhakov Мастер (1604) 6 лет назад
Всё верно - так и есть, и затронуты должны будут города моей федеральной земли Баден-Вюртемберг. А дело в том, что в скором времени хотят полностью ограничить и запретить машины на дизеле, и очистить воздух, беспокоятся о экологии и будующем поколении. Я сегодня читал, скорее всего этот закон небудет принят! А так уже около 14 лет в нашем городе Штутгарт все до одного автобусы функционируют только на электричестве, в городе полным полно заправочных "станций" для подзарядки электроавто, плюс льготы, за неправильную парковку не штрафуют и налог маленький, вот я и был вынужден купить себе гибрид авто, налог в год всего 34, - Евро, а раньше я за свой пассат платил только налог около 600, - Евро в год, плюс траховка, зато сейчас экономия и на страховке и на налоге плюс расход топлива на гибриде.
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 6 лет назад
В Германии не платить за транспорт смогут только члены гей-клубов. При входе придётся предъявлять удостоверение клуба.
Koш@K Гуру (2941) 6 лет назад
Жираф большой, ему нужней
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
В России бесплатный проезд для пенсионеров, инвалидов, детей инвалидов и их родителей, военных и полицейских

Остальное - болобольство тупого хохлобота