а почему Девушки, пристают к парням ? а не парни к девушкам:?

Тутаев90@mail.ru Мастер (2134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Slade Профи (601) 17 лет назад
По-моему это даже прикольно, а то раньше все такие забитые были. Ну, конечно, если девушка назойливая как муха, это уже проблема.... А так радуйтесь, вам меньше работы:)
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
не поверишь- сколько живу, а вот почему-то ни к кому и лиц противоположного пола не приставала, наверное, упущение с моей стороны?
Kamilla Профи (606) 17 лет назад
Devy6ki???Eto 4e to noven'koe!!!:)
Vlada Ученик (243) 17 лет назад
Что же это за девушки такие, которые пристают... В каком таком смысле!?Странно как-то, видимо ты чем-то интересен, странно что жалуешься наверное очень много поклонниц...
Варианты таковы;
1ты известная и популярная личность и девушки толпами просят у тебя автографы
2 ты зануда, просто они этого еще не поняли.
3 у тебя мания преследования.
4тебе хочется романтики, ты преверженец старомодных взглядов и не любишь активных женщин
Девушкам надоело "стоять в сторонке, платочки в руках теребя".
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Может быть девушки пристают к парням именно из-за того, что парни не пристают? Сейчас парням лишь бы выпить да погулять... Какие же тут отношения с девушками?
Татьяна Сорокина Профи (631) 17 лет назад
Да, в нашем небольшом городке действительно приходится девушкам приставать к парням. Ведь они сами только курят да пьют, поэтому у нас тут идет борьба за мужчин.Если не ты, то кто-нибудь другой. Так что хорошие парни у нас не залеживаются.
Елена Быкова Профи (641) 17 лет назад
Ну правильно, а что остается делать бедным девочкам, когда мужчины вместо них предпочитают выпить и погулять с друзьями
Светик Ученик (171) 17 лет назад
Если бы парни были умнее, то предлагали серьезные отношения, а девчонки таким способом пытаются привлечь ваше мужское внимание, не важно каким спосбом, главное результат!
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
Тормоза парни потому-что
Светлана Антонова Ученик (179) 17 лет назад
ответ на этот вопрос предельно прост. Каждый мужчина хочет независимости. Женщина же, напротив в противоположном поле ищет каменную стену, которая укроет от всех невзгод.