Ребят кто знает термин подскажите пожалуйста

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 6 лет назад
Маркетологи иногда чтобы продать товар используют плохую рекламу, чтобы сделать товар более демократичным для покупателя, как называется данный приём?
Лучший ответ
Вячеслав Мягконосов Ученик (7) 6 лет назад
Черный пиар?
DimOKЗнаток (281) 6 лет назад
Да, маркетолог ответил так же. С маркетинговым ходом ошибся.
DimOKЗнаток (281) 6 лет назад
Т. е. это черный пиар
Остальные ответы
DimOK Знаток (281) 6 лет назад
Маркетинговый ход (эффект).
DimOKЗнаток (281) 6 лет назад
Точно говорю. Супруга только отучилась на товароведа. Два года эту хрень слушал)))
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 6 лет назад
Понятно что это маркетинговый ход, как термин звучит?
Это не определение "маркетинговый ход".
Степан Кулаков Знаток (362) 6 лет назад
Маркетинговый ход (эффект)
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Введение покупателя в заблуждение.
Мошенничество!
Удачи.
Берегите себя и свои нервы. ☺
Виталий Доманский Ученик (190) 6 лет назад
Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Обычная политика. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало! Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертухаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы .Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять. Ватозавры зовут бастовать. Но бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша клубничкой, сдающего подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые. У главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, а Чека чикает - проект работает! Статисты и Титов массовка.
«Против всех» повысит явку знающих граждан. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет 6 лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Шалом. Ой, Я Вас умоляю, предложил таки решение, но оно им надо или как? СССР (Спесь Сарказм Снобизм Разгильдяйство) мешает даже прочитать иное мнение. Есть шанс без революций, растрат и репрессий. дорога возникнет под шагами идущего.
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду от коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием.
Без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель -
http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml

2.- Метод -
http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml

3.- Контроль -
https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
"...используют плохую рекламу, чтобы сделать товар более демократичным для покупателя" - это ахинея. плохая реклама и демократичность не пересекаются.
distribute Осипов Знаток (385) 6 лет назад
Маркетинговый ход (эффект).
Владимир Николаевич Корнев Знаток (348) 6 лет назад
Однажды еврей пошел выносить мусор, его не было три дня . Когда он пришел, жена спросила-ты где был? Сарочка, ты не представляешь как трудно было продать мусор, но я таки его продал.
Алексей Соловьев Знаток (473) 6 лет назад
Маркетинговый ход (эффект)