Жаль неизвестна мощность данного девайса, можно было бы попробовать подобрать мощный керамический резистор типа ПЭВ.
Лаверна МаньяковнаПросветленный (42725)
6 лет назад
Любезнейший, раритетность этой вещи зашкаливает, аукционная цена думаю тоже. Поэтому будет восстановлен каждый кусочек слюды в слюдяных прокладках, каждый винтик и шайбочка, ни о какой замене чего либо на новодел даже речи быть не может. А мощность известна - 175 ватт.
Пока думаю либо побыстрому отделаться смесью талька с жидким стеклом либо заморачиваться с шамотной глиной... Максимальный нагрев рабочего тела внутри муфеля - 400 градусов.
Я прекрасно понимаю вероятность полезного совета на данном ресурсе, но вдруг...