Ладно, задам вопрос по-другому, какие прогои для переконвертирования лучше, на русском языке и наиболеепонятны?

Марина * Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deep Мыслитель (6043) 15 лет назад
ответ тот же - их полно и все они понятны
VT Профи (779) 15 лет назад
Вапервых - слово "ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАНИЕ" н существует, учи русский. )

Если КОНВЕРТОР будешь использовать для "переконвертирования" в 3gp, то качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ты монтировать фильмы собралась и конвертировать, то самая лучшая прога это - Canopus Pro Coder
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Все видеоконвертеры работают примерно одинаково. Просто у каждого свои предпочтения. По любому, поковырявшись в этом разделе, Вы найдете что-то для себя подходящее.
Вот ссылка : http://dreamprogs.net/video/