добрый день. Живу и прописан в городе. Купил землю и построил на ней дом. по юридически я являюсь дачником или огородник

Сергей Колесников Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65592) 6 лет назад
юридически Вы являетесь собственником недвижимого имущества.
Сергей Ы Гуру (4177) 6 лет назад
огородник и дачник - это не юридические, а скорее предусматривают вид деятельности
Юрий Куликов Просветленный (41661) 6 лет назад
так поселение или садовое товарищество ...где ваша земля....
Л.А. Гуру (2562) 6 лет назад
зависит от назначения земельного участка в Ваших документах.
troublesome Андреев Знаток (359) 6 лет назад
огородник и дачник - это не юридические, а скорее предусматривают вид деятельности
Кирилл Матвеев Профи (531) 6 лет назад
зависит от назначения земельного участка в Ваших документах.