ЛЮДИИИ!! НУЖНА ПОМОЩЬ, ОТВЕТЬТЕ!! (всем знающим английский)

Екатерина Крутова Профи (852), закрыт 15 лет назад
1. Do you know where your languege comes from?

2. Are there any foreing language that are very similar to your language? Where do people speak these?

3. Do people outside your country speak your languege? Where?

4.What foreing languages do / did most people learn at school now / in the past?

5. What languege do most tourists use when they come to your country?

6.Is it important to speak the languege of the country you are visiting ? Why / Why not?

мой родной язык русский....
Лучший ответ
Vika Kostenko Профи (690) 15 лет назад
1. Вы знаете откуда пришёл ваш язык? (историю, откуда произошёл)
2. Какие другие языки очень схожи (похожи) с вашим? Где люди говорят на них?
3, Люди вне твоей страны (за границей) говорят на вашем языке? Где?
4. Какие иностранные языки люди больше учат/изучали в школе сейчас/в прошлом?
5.На каком языке разговаривают туристы когда они в вашей стране? (дословно - какой язык большинство туристов используют... )
6. Это важно (обязательно) разговаривать (говорить) на языке страны, которую посещаешь? Почему/Почему нет?
Дима ФлазеУченик (202) 1 год назад
мне кажется надо было ответить на эти вопросы...
Остальные ответы
Анита Боковая Знаток (427) 15 лет назад
1. my language comes from Russia.
3. In kazakhstan, America.
5. Tourists use english language .

на остальное нет времени овечать, сорри
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
Yes, I do
Ukrainian is similar to my language. Ukrainen speak it.
No, they do not speak.
Now they learn English and in the past they learnt Germany
Most tourists use English when they come to our country
It is very important because I want the people understand me when I am off.

AlexМыслитель (5947) 15 лет назад
UkrainiAns!
Учись мало-мальски сокращать
German
come to - не лучший тут вариант
people без THE
TO understand
Короче,подтяни инглиш,потом поможешь!
Неизвестно Просветленный (43774) Спасибо, обязательно) Спасибо огромное за совет.Но, дело в том.что я ОЧЕНЬ торопилась)))))) И меня совсем времени не было) Решила помочь,и НАПИСАТЬ на бумаге я это могу без единой шибки,а раскладку английских букв мне трудно освоить- никак е выучу её....Так что....
Alex Мыслитель (5947) 15 лет назад
1yeah
2no,nowhere
3where the fuck I could know that from?! Stop asking stupid questions!
4Now - english,in the past - wath's passed - that's passed,fuck them all and hit them up
5english
6it depends on the status of country you're visiting:
if the country has bitterfucked rating in society,fuck them,if not - I'am about to fuck my brains in order to own there mothafucka language!
Екатерина КрутоваПрофи (852) 15 лет назад
ты псих....это матерный англ....fuck you bitch!!!!
Неизвестно Просветленный (43774) нельзя так! Ты что? рехнулся? матов только не хватало!Зато.я смотрю.ты на МАТЕРНОМ просто отлично говоришь! И вариант "yeah" не рассматривается в школе...Вместо него "yes" нормалные люди говорят! Учи язык! Потом поможешь!
Leila Профи (749) 15 лет назад
1. Вы знаете откуда появился ваш язык?
2. Есть ли такой иностраный язык, который очень похож на ваш родной? Где люди на нем говорят?
3. Говорят ли люди, которые не живут в твоей стране, на твоем языке? Где?
4. Какие иностранные языки изучают/изучали большинство людей в школе сейчас/раньше?
5. На каком языке говорит большинство туристов, когда они приезжают в твою страну?
6. Важно ли говорить на языке той страны, которую ты посещаешь? Почему/Почему нет?