Как отписаться от рассылок????Народ помогите они реально задолбали!!!!

Julia Мастер (1097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Меня тоже задолбали!!! Подписалась на свою голову!!!
Остальные ответы
avenzio Знаток (434) 15 лет назад
читайте, что написано в конце рассылки. .

там должно быть указано как отказаться. .

иначе, создайте фильтр на данный э-майл, например, чтобы письма попадали в папку спам..
Мария Профи (633) 15 лет назад
они не отписываються, я пыталась и без результата...
marabara marabara Мастер (2318) 15 лет назад
включи в черный список и все не важно какой почтовый сервер а лучше поставь почтовик от Mozilla он от спама избаляет очень хорошо
Катюшонок Мудрец (19972) 15 лет назад
либо включить в чёрный список либо "отписаться " от нее в конце рассылки есть вкладка "отписаться"