а если подстричь ребенка наголо как долго волосы будут отростать

ольга виноградова Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Елесин Профи (628) 15 лет назад
Отростыт быстро и будут гораздо гущще
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Один месяц - один сантиметр
Источник: считай
nOJIOTEH4EK Профи (582) 15 лет назад
а, зачем стричь? волосы лучше не будут.. В среднем в месяц отростают на 1 см.
Пользователь удален Профи (681) 15 лет назад
А зачем ребенка наголо стричь? Это же не игрушка .. Лучше побрейте наголо в другом месте. . это сейчас модно..
Ю.С. Ученик (157) 15 лет назад
не издевайтесь над ребенком. гуще не станут
НАТАЛИЯ СУТЯГИНА Мастер (1997) 15 лет назад
отрасти-то отрастут, а как этот ежик будет колоться-вам не узнать.
Дания Мирзахмедова Профи (849) 15 лет назад
чтобы быстро и густо росли, смазывайте головку репейным маслом (когда побреете) ,
поливайте голову когда купаете крапивным отваром, даже не надо варить, просто залейте сухую крапиву кипятком и закройте крышкой пока до нужной температуры не остынет
Инночка Мыслитель (5957) 15 лет назад
Вообще-то рост волос у каждого индивидуален.
и Мыслитель (5477) 15 лет назад
все зависит от наследственности, у кого-то быстро растут, а у кого-то практически не растут
Евгения Кирилюк Мастер (1012) 15 лет назад
У кого как, мы дочку, ей годик, постригли мошинкой на голо 15 октября сейчас волосы 2 см. Волосы намного гуще и лучше.
Юлия Юрьевна Знаток (264) 15 лет назад
не зависит наголо или нет волосы растут в среднем полтора два см в месяц