Вопрос к жителям Уфы Чего на ваш взгляд в Уфе не хватает? (Там например книжных магазинов или аквапарков)

Роман Баевский Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паник 3 Профи (520) 6 лет назад
Татаров не хватает
Остальные ответы
. Гуру (4372) 6 лет назад
В Саратове вот у 40 % водопровода нет, В Ростове средняя зарплата 22 000. Как в Уфе с экологией? как с отхожими местами? Как с вредными выбросами.?. Что с водопроводом?

Возможно ПРОГРЕССИВНЫЙ НДФЛ поможет решить социальные проблемы региона

Все зависит от ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
ОХ вы ошибаетесь. Можно положить деньги в карма и вычесть их из прибыли. И НДФЛ не при чем. Вы что-то налоги не знаете.
. Гуру (4372) ели учет лотка торгующего мороженой рыбой да еще без кассового аппарата-то все возможно. А если серьезный бухучет где цыфровая экономика с применением компьютерных программ . то просто деньги (большие деньги0)в карман положить не получится
Федор Наумов Знаток (295) 6 лет назад
На куй сейчас книги, если интернет есть?
Роман БаевскийУченик (158) 6 лет назад
Я просто привел пример. Я же не говорю, что именно книжных магазинов не хватает.
i Оракул (88522) 6 лет назад
Мужчина, в миллионнике ещё жить можно, все есть. Только дисбаланс между торговыми центрами и заводами - производителями имеется. Еще прямой ж/д дороги в Казань нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Библиотек, таких, чтобы там было интересно!
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Чего не хватает да много чего например Маршрутки Школа Мвд-Док. это направление никто не рассматривал.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
В Уфе нужно создать шахматный клуб, я говорю в Уфе надо провести международный шахматный турнир !
Артур АбукаевУченик (80) 6 лет назад
турнир был и клуб есть
Xzch Xrznch Оракул (59575) 6 лет назад
Построй бесплатные спортивные площадки и крытые бассейны для граждан с бесплатным посещением, как при коммунистах было, в каждом дворе - спортивная площадка с тренажерами для граждан, ещё лучше - крытый бассейн - как в Канаде строят в дворах
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше весело живёте там.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 6 лет назад
Ученик, у скольких ещё городов ты это здесь спросишь ?
avta Мудрец (14240) 6 лет назад
Бывал както в Уфе, снега тогда было много.)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А метро в Уфе есть?
Роман БаевскийУченик (158) 6 лет назад
Нету (((
УКС УКСЗнаток (366) 6 лет назад
Метро в Уфе строить опасно, т. к. в Уфе земля может провалиться и образоваться карстовая воронка. Как например это случилось в Китае город Дунгуань
Но всё же, метро там вполне нормально функционирует.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
В городе Уф! Е! - всего хватает...