Как в мире реагируют на замену Российского флага олимпийским?

Вот интересно, для остального мира это тоже нелепо выглядит? Може, кто знает из иноземных форомов, прессы...
Ведь, если не считать некоторой путаницы для не очень сведущих, еще и получается, что теперь олимпиада и есть символ России)))

Да. Считаю что МОК, запретив России на Олимпиаде 2018 национальный флаг, сделало еще лучше для России. Теперь у России вообще Олимпийский флаг

Вот так
Американский болельщик развернул российский флаг на открытии Олимпиады

Ну это единичный случай. К тому же не коренной амерекос; Р

Никак. Вообще внимание не заостряют на этом.
Вижу что только на всяких .ру это так активно мусолят

не могу отметить, что мне это нравится, но ответ я получила.
ну и странно было бы, если бы наши не придавали этому значения.)

все так и думают..