Как доехать от Московского вокзала до Казанской улицы?

Ольга Корф Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 6 лет назад
Если в Питере, то выйти на Невский, и далее на автобусе или троллейбусе до Малой Конюшенной или канала Грибоедова, потом пешком. Впрочем, от номера дома тоде маршрут зависит.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 6 лет назад
На электричке один перегон до станции Тула-2 и дальше пешком 1,7 км - подъехать ближе не на чем.
В Нижнем Новгороде Казанской улицы нет - есть Казанская Набережная и Казанский Съезд.
(Московский вокзал есть и в Нижнем, и в Туле).
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 6 лет назад
метро одна остановка и два перехода, Восстания - перейти на Маяковскую, доехать до Гостиного двора и спуститься на станцию Невский проспект, выйти на канал Грибоедова выход около Дома Книги - Зингер и перейти улицу и пройти за Казанский собор
Наземно - 20 минут пешком или искать остановку, потом ехать, потом опять выходить и искать переход и те же 20 минут ))
там ДВА КИЛОМЕТРА пути ровно
expansion Профи (513) 6 лет назад
На электричке один перегон до станции Тула-2 и дальше пешком 1,7 км - подъехать ближе не на чем. (Московский вокзал есть и в Нижнем, и в Туле).