надо продолжить сказку рики тики тави памогити

HASAN Знаток (291), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пожалуйста
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (11961) 6 лет назад
Тут одни Редьярды Киплинги сидят, что ли?
Остальные ответы
Зайка Шнуфель Знаток (362) 6 лет назад
Ну начинай свой рассказ с того, что у НАГИ было не одно яйцо, и не всех КОБР перебил Рикитиви тьави. Одно яйцо уцелело! И из него вылупился...
Источник: что у НАГИ
Андрей ВарюхинОракул (56883) 6 лет назад
нет, лучше так: НАГИ оказался самцом и у него было 2 яйца...)
Зайка Шнуфель Знаток (362) Ну и расскажи свою врсию...
Зайка ШнуфельЗнаток (362) 6 лет назад
На́ги (санскр. नाग наг — змей) — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческим торсом и человеческой головой, укрытой сверху веером змеиных голов. Обитают в пещерах и водоёмах, на земле, в воде или под землёй.
Леонид Е Гуру (2634) 6 лет назад
Рикки-Тикки мог гордиться; однако он не слишком возгордился и охранял сад, как и подобало мангусу, – зубами и прыжками; и ни одна кобра не решалась больше показываться за садовой оградой.
А в это время, с ветки большого мангового дерева, наблюдал за всем происходящим, крысиный король Ратт-2018-й... И злобно шевелил своими усиками.... Его главные враги убиты.... Можно начинать свою, собственную игру.... Пусть дурачок Рикки пока поживёт....
Макар Мелеховец Ученик (105) 3 года назад
спасиииибооооооооо
Макар МелеховецУченик (105) 3 года назад
нужно придумать продолжениЕ