Как обрезать силуэт в фото?

Mango Мыслитель (5223), закрыт 6 лет назад
Я никогда не сталкивалась с подобного рода заданиями, но нужно вырезать силуэт на нескольких фото, и просто сделать его на белом фоне. Как такое сделать? Фотошоп надо скачивать? или что-то попроще есть? Спасибо!
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25648) 6 лет назад
вырезай http://akvis.com/ru/smartmask/index.php - 10 дней без регистрации.
АнатольевичПросветленный (25648) 6 лет назад
посмотри там и остальные от аквиса
Boy of Revolution Оракул (86964) Юзал я его, когда в Останкино Медиа Групп работал...
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Фотошоп тебе бы помог (если перед тобой такие задачи кто то ставит). А так даже не дергайся - надо научиться этому))))
MangoМыслитель (5223) 6 лет назад
ну придется учиться. Очень надо помочь человеку. Он не осилит в силу возраста. Придется мне. Не обязательно прямо идеально. Хотя бы до стадии "более-менее")
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) ты покажи картинки - может помогу
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Это называется обтравкой и делать это непросто даже уверенному юзеру Photoshop.