Кровать-машинка для ребенка

Коваль Ира Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подскажите, кто покупал ребенку такую кровать, стоит она того? Как дети - оценили ли, любят ли там спать? Как кровать по качеству и какую лучше купить? Буду признательна за ваш опыт и любые ответы)
Голосование за лучший ответ
ирина ивина Оракул (58891) 6 лет назад
По-моему, дети не воспринимают ее, как машинку. Элемент декора, не более
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Когда-то, на заре моды, сделал такую. В продаже еще не было. Радости были полные штаны. Играли постоянно. И отлично воспринимали, как машинку. Если не воспринимают, как машинку и игрушку, значит проблемы с фантазией и вообще с детством. Для нынешних времен это нормально.