Тушь от Guerlain и Gyvenshy хорошие?

Детка Гуру (4679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Знаток (347) 15 лет назад
Живанши мне не нравится, Герлен не пробовала.... все же туш я предпочитаю Диор и Ланком.
Остальные ответы
Kat Профи (679) 15 лет назад
конечно хорошие!
fortuna ad me Просветленный (32008) 15 лет назад
Хорошие, я пользовалась Герлен и Живанши, сейчас на Клиник перешла в зеленом тюбике - мне в дьютике посоветовали попробовать, я попробовала и мне понравилось.
Olive :D Oyl Знаток (491) 15 лет назад
маме, бабушке и тетё нравится!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Тушь от Guerlain и Gyvenshy беспорно хорошие.... покупать только в спец. магазинах
Источник: пользуйтесь и наслаждайтесь!!))))))))))))
lololo Знаток (345) 15 лет назад
покупать можно настоящее только за границей и то осторожно у меня есть документальный фильм на какие суммы делается подделки косметики и что подделках даже в фирменных магазинах Москвы через интернет можно
по поводу тушей я не ползовалась, но 10 лучших они не входят я пользуюсь Artistry она на 4 месте заказываю через инет очень удобно можно на сайте посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если будут вопросы пишите на эмейл lena333v89@mail.ru
если захотите купить могу сказать адрес магазина
Olga Michel Мастер (1428) 15 лет назад
Хорошие, если не подделка!!!
like_a_virgin Знаток (494) 15 лет назад
только живанши пробовала. хорошая тушь