Черный квадрат на You Tube

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Пытаюсь воспроизвести видео на ютубе любое, а вместо проигрывателя тупо черный квадрат и ничего не происходит. Пробовал и перезагружать пк и с разных браузеров запускать результат один и тот же. В чем причина и как устранить?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286132) 6 лет назад
Стрелку назад - стрелку вперёд и должно попереть!
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 6 лет назад
не канает. к тмоу же никаких стрелок нажимать раньше не нужно было
А если поставить Browsec? Но с ним не нажимай на выход и не чисть куки! А то у ютаба пригорит от новой авторизации...