Если мне удастся ЛИЧНО поздравить ПУТИНА, что мне ЕМУ от ВАС ПЕРЕДАТЬ???

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Юльчик, ты ему прожиточный минимум пенсионеров, инвалидов и молодых мам передай, пусть купит пару носок на 4 года, пару трусов на 3 года, пальтишко на 10 лет, и ни в чем себе не отказывает.
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
стакан скипидара пусть втерает
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
здоровья ему сибирского, долголетия ему кавказского. а ещё передай, что бы шёл бы на пенсию уже. рыбалочка, грибочки. пускай уж отдохнёт от дел государственных.
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Передай ему, что пора обратно в КГБшную форму одеваться и порядок наводить.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Передай ему миллиард баксов на бедность и нищету.
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Чуть-чуть полония
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Какого хера кризис допустил у нас. Мне плевать что там в Америке, а у нас не должно!!!!
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Пусть земля ему будет пухом!
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Денег дайте на восстановление страны.
Юрий Яковлев Гуру (2527) 15 лет назад
гранату без чеки !!!скажи - не бойтесь она ручная !!!пусть в статистических числах не путается и людям голову не морочит !
Источник: весь переплюёшься пока навости смотришь !