Телевизор какой марки лучше купить?

Александр Мастер (1559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Купите Самсунг. У него отличное соотношение цена+качество. У меня уже 11 лет работает и ни разу в ремонте не был.
Остальные ответы
Полина Мастер (1557) 15 лет назад
самсунг самый нормальный
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Марка может быть одна, а сборка - разная
Николай Мудрец (12744) 15 лет назад
мы ещё в январе этого года взяли ЖК PHILIPS 32" и очень довольны
LEXUS-UA Гуру (3989) 15 лет назад
я выбрал САМСУНГ Слим ультратонкий. +телетекст!
Евгений Скоба Ученик (174) 15 лет назад
если распологаеш деньгами то плазму на долго хватит и изображение просто супер поверь
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 15 лет назад
Много лет у нас фирма Сони с 1995 года. Не ремонтровали ни разу. И работает и работает. И пульт - ни разу не ремонтировали. Сейчас еще и самсунг жидкокристаллич. купили на кухню. Может, тоже проблем не будет... Правда, есть еще Минский, какой-то. И тоже неплохо работает. Правда загружается не моментально, как Сони...
Кристина Кристин Знаток (458) 15 лет назад
Сейчас - Samsung цена/качество... Мы сами долго выбирали, прочитали о многих телевизорах. Хотя у моей мамы стоял LG 12 лет и не разу не был в ремонте, работал почти не выключаясь. Поменяли его на Samsung и тоже не жалуемся, уже 2а года работает. Желаю удачного выбора.
Катя Азгарова Ученик (246) 15 лет назад
Конечно наш русский Витязь!
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Витязь - Белорусский....))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Самое главное, что б рабочий был! И "лентяйка" (пульт ДУ) очень нужен. Названия разные, а потроха, обычно одни. Бери какой понравится и не жмотись в деньгах. В пределах разумного своего кошелька. Не ошибёшся!