Разрешена ли стоянка на мосту если в каждом направлении имеется по 3 полосы?
согласно ПДД конечно можно!!
Разрешена. Потому что в таком месте разрешена остановка:
12.4. Остановка запрещается:
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
а при этом никаких дополнительных ограничений для стоянки на ЛЮБЫХ мостах в ПДД нет:
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;
вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных знаком 2.1;
ближе 50 м от железнодорожных переездов.
И только!
Но обычно на всех мостах стоят знаки, запрещающие даже остановку и, соответственно, стоянку... Но это уже другой вопрос.
Вы можете остановиться в указанном месте, поскольку при наличии ТРЕХ и более полос движения в данном направлении остановка на мостах, путепроводах и эстакадах разрешена п. 12.4.
Билеты ПДД (14 билет 12 вопрос)

На мостах и стоянка и даже остановка запрещена 100%.
хочу видеть мост. Не важно сколько полос. Покажите мне мост, где нет знаков запрещающих стоянку