Помогите!!Что со мной?Иногда у меня сводит мишцы лица и челюсти, немеют щеки..мне так страшно..и сейчас такое..помогите

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
и еще у меня анемия, не хватает железа, это может быть от этого?
сижу сейчас, рот еле открывется((((( что такое....
Лучший ответ
Lana_C Гуру (4920) 15 лет назад
Обратитесь к терапевту и невропатологу, нужно будет анализы сдать.
Остальные ответы
Marie V. Мастер (2192) 15 лет назад
Скорее всего, у вас неврит одного из черепно-мозговых нервов (возможно, лицевого) . Если такое будет происходить еще, обращайтесь к невропатологу, он вам назначит простые, хорошие лекарства.
Белка Мастер (1347) 15 лет назад
Может это последствия продолжительного неудержимого смеха?) ) В таком случае уверяю, что польза смеха для человеческого организма научно доказана! )
Мужайтесь, скоро отпустит)))
Ната Мастер (1084) 15 лет назад
это .наверно воспаление тройничного нерва. не надо бояться. примите успокоительное -пустырник .надо идти к врачу. не затягивать с этим
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Воздерживаешся долго? Иногда от хотения так скулы сводит, аж скулы сводит. Мастер! Не стесняйся! Стань учеником!