плитка на газу туристическая

3 Гуру (2792), на голосовании 15 лет назад
видел в инете плитки газовые работающие на одной комфорке от балончика. стоит около 700-900 рублей. нужная штука.
такой вот вопрос. дабы не покупать балончики постоянно можно ли приспособить такую под балон большой газовый? переходниками редукторами шлангами....кто подскажет ?
Дополнен 15 лет назад
прошу реального совета. если посоветовать по идее нечего то не надо зарабатывать как клоунам баллы.
Голосование за лучший ответ
Станислав Бронский Знаток (492) 15 лет назад
легко -все так и делают и я тоже
3Гуру (2792) 15 лет назад
плитка с одним баллоном баллон вставляется с тыльной стороны в цилиндрическую как бы емкость. как именно переделывали под другой баллон.
планирую использовать на стройке где пока нет ничего ровным счетом. баллон 20 литровый газовый есть.
что надо для доводки сего девайса?
поподробнее можно?
Валерий Кваша Ученик (170) 15 лет назад
А смысл?
3Гуру (2792) 15 лет назад
смысл просто. есть большой баллон - 20литров
есть газ комфорка туристка. нет желания закупать баллончики прозапас. есть желание совместить большой баллон и плитку.
работать в гараже и на даче без света и без обеда не очень как то. пока других вариантов как элементарно подогреть пищу принесенную с собой чтобы не отвлекаться на отъезды дял перекуса.
варианты кроме газа не рассматриваю.
Леонид Лозинский Знаток (465) 15 лет назад
Нет смысла. И дело не цене балончиков, а прежде всего в удобстве и практичности.
3Гуру (2792) 15 лет назад
как это нет смысла?
и я вроде не спрашивал есть смысл или нет - в этом я уже определился. смысл есть! так как есть удаленный объект на котором проводятся работы. надо переодически что то греть. мне дешевле заправить 20 литровый и поставить на стационар чем без конца прикупать баллончики.