Вопрос про Симс 4 (вампиры)

morusolo Гуру (2520), на голосовании 6 лет назад
Я немного новичок... Какую карьеру выбрать для вампира, в которой не надо будет выходить на улицу (или хотя-бы выходить ночью/мало)?

Или у них иные способы заработка?
Голосование за лучший ответ
Anna Nonoyanz Профи (708) 6 лет назад
Можно заняться бизнесом или же социальными сетями. Можно просто писать книги и потом их издавать, либо же какую-либо музыку сочинять на различных инструментах и получать потом за это деньги
morusoloГуру (2520) 6 лет назад
Спасибо!