Сибирска язва, доллар растет, Азур эйр под вопросом - в Турцию не лететь в мае ?

Руфина Мыслитель (9262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
May Cat.6 Мыслитель (8441) 6 лет назад
Почему вдруг не лететь? Хотите разорить турок, что ли?
Juliya Оракул (59843) 6 лет назад
конечно не лететь, меньше народу, больше кислороду..
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 6 лет назад
Пфф. Мясо заморское не кушайте. Доллар падает (в настоящий момент торгуется на уровне 56,80). Летайте с Пегасом.
А в мае в Турции все равно еще не особо комильфо.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
А что делать в Турции в мае? Море прохладное ещё, а бассейны с подогревом мало в каком отеле есть. Хотя, экскурсионка в Стамбуле в мае - самое то. Не жарко ещё и народа не много...
Alexey Kalantaev Мастер (1542) 6 лет назад
А вообще не плохая идея. Лучше хоть даже в марте.