Можно ли с recovery кинуть приложения на sd карту?

Forty Seven Профи (584), на голосовании 6 лет назад
Скачал игру в 3.90 гб, внутр. память уже заполняется, хотел скинуть ее на sd карту, не помогают ни стандартные способы, ни утилиты, рут права не хочу, читал в инете что можно с помощью recovery перевести на карту приложения какие хочешь, как выйти в этот режим на Huawei p8 lite 2017?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
recovery-восстановление

и как те это поможет?
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 6 лет назад
"Рут права не хочу"?
Ну значит тебя и так все устраивает. Без рута никак.
Forty SevenПрофи (584) 6 лет назад
Устраивает не устраивает.... А вдруг "кирпичом" станет, тогда что?
ξένος Искусственный Интеллект (310217) Включать мозг и не будет проблем.