перекупщик сам от руки вписал себя в ПТС- печатей нет, свидетельство о регистрации на предыдущего хозяина, машина с №

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 6 лет назад
имел ли он право вписывать себя.??? говорит, вписал для составления нового ДКП -он покупал в салоне -машину сдали по трейдину
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 6 лет назад
без проблем, ща так же гайци на дороге вписывают *типа купившего владельца*, чтоб сильно не заёбывали, много кто по дкп ездят, поэтому так и придумали
Остальные ответы
Dhon Flam Мудрец (14411) 6 лет назад
НЕзнаю точно, но у нас в ГАИ тебя с такой бумагой пошлют и далеко, точнее не тебя а продавца, чтобы поставил на учёт а потом продал тебе
У меня брат купил себе микроавтобус, по ДКП и продал его мне, так Брата заставили в ГАИ поставить на учёт затем тут же написать на меня ДКП и поставили на учёт на меня
Может у вас и прокатит, но унас такое не катит, слухал что ктото в другом отдели города оформлял, но так же хотел и я но не прокатило, хорошо брат живёт через дорогу
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615536) 6 лет назад
тут регламент менялся. теперь можно
Dhon Flam Мудрец (14411) Если можно то значит ей повезло.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 6 лет назад
покупка так и делается, пишется ДКП и заносятся сведения в ПТС самостоятельно. Печати появляются уже при постановке на учет.
Юрий Демин Высший разум (313972) 6 лет назад
То, что выделено в ПТС - должны заполнить стороны САМИ при заключении Договора Купли-Продажи !
Можно "От руки", но разборчиво + поставить свои подписи.
Всё остальное заполнят и поставят печати уже при регистрации в МРЭО ГИБДД.
Судебный юрист, инженер, переводчик.Просветленный (31930) 6 лет назад
Стороны САМИ учинять подписи в этих графах НЕ обязаны.
Человек Невидимка Знаток (265) 6 лет назад
привет, позвони вот сюда +7 (495) 778-2110, очень хорошие прани, лично мне очень помогли
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 6 лет назад
Это-то возможно, но это мелочи все - верхушка айсберга.

Смысл в том, что более 90% специалистов рынка вторичных т/с, включая персонал отделов трейдин официальных дилеров, вообще не представляют, как правильно проверять юридическую историю автомобиля.

К слову, вам ни кто не мешает найти подходящую машину в трейдине самостоятельно - ответственность перед вами будет нести хотя бы юридическое лицо.

Даже если вам на 100% представляется, что вторую такую машину вы не найдете, это иллюзия. Подождите 1-2 недели и увидите машину целее и дешевле.