Правильно ли я все понимаю?

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Есть один мужчина, мой начальник. Всякое было, закладывал меня перед вышестоящим, но по мелочи. Теперь его поставили надо мной. Я женщина сильная, а тут, не знаю что в нем такого, мне не хочется сопротивляться. Он ничего не обещает, ничего не предоагает, просто заботится обо мне... как начальник, естесно... все вокруг говорят, что он лыжа... может быть. Но разве не может быть просто заботливых отношений и понимания у коллег? Дурит.. но где? Не знаю... Женщины меня поймут, как приятно, когда рядом сильный. Я устала воевать с мужчинами. Да.. и еще, у него слава мачо. Скорпион по знаку зодиака.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150244) 6 лет назад
Где то умная, где то дура дурой. Отношения на работе - только РАБОЧИЕ. Свою личную жизнь лучше строить отдельно от работы! ТАк как если на работе будут неприятности (твой нынешний начальник и так тебе уже ГАДИЛ - то есть он нормальный карьерист!) , то в личной жизни тебя поддержат. И наоборот. На работе КАРЬЕРУ строй! Есть силы, желание выбиться выше - двигай по карьерной лестнице не взирая на начальство. Так как там и выше есть начальство. Нет сил - не оправдывайся - мол он сильный мужчина, я слабая женщина. На работе ваш пол не имеет значения!!!
Остальные ответы
James Brown Оракул (54859) 6 лет назад
Лыжа? Это как?
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
умеет делать карьеру в корпоративных джунглях
James Brown Оракул (54859) фигасе... отстал я от офисной жизни
Смирнова Анастасия Ученик (37) 6 лет назад
Что за херню Вы написали? На что вы хотите получить ответ?
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
просто поделилась саоими впечатлениями и спросила, одна ли я такая
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143653) 6 лет назад
Мачо - нормальные мужики. Они, обычно, женщин не подставляют.
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
ну все пипец... скоро свадьба
Каста Неприкосновенных Профи (579) 6 лет назад
Поржала на последних предложениях. От души.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
не дурите
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
ваше право
Каста Неприкосновенных Профи (579) Самопроизвольно.
Магура Оракул (83031) 6 лет назад
Если прежде подставлял, то и теперь подставит
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 6 лет назад
Работать нужно так как платят, полвой рефлекс конечно самый сильный в мире с этим ничего не поделаешь...
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
не самый, есть еще голод и холод
елена жутова Профи (907) 6 лет назад
Лови момент, не теряйся.
Екатерина Нестерова Знаток (413) 6 лет назад
Блин... не знаю....

Можешь попробовать с ним отношения, но только пожалуйста, вне работы....

Работа есть работа.
Айрочка Харуне Знаток (422) 6 лет назад
Ну, (со стороны) мне показалось, что у вас дружеские отношения и я не думаю, что он темнит)
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
По матросит.... мачО.... и бросит.... но ты давай, пока есть возможность, время зря не теряй....
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
типа, подставляй вовремя дырку, а то потом никто туда и не бросит )))
нет Мастер (1462) 6 лет назад
Война план покажет. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе!
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 6 лет назад
Самый Лучший ответ из всех выше!
нет Мастер (1462) Знай наших!)))
Kris Гуру (3814) 6 лет назад
Работа, есть работа и нужно держать дисциплину. Скорпионы могут быть заботливыми и внимательными, но и корысти в них предостаточно. Не стоит думать, что он увлечен Вами, работайте, показывайте результат. Возможно он поспорил с коллегами мужчинами или хуже, с коллегами женщинами, на то, как он Вас поимеет как в прямом так и в рабочем смысле. Будьте бдительны.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
Не читал. Не правы, если сомневаетесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Вы ему выгодны в деловых отношениях и он использует вас в достижении своих целей!
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Я тоже мачо. Но это не главное. Главное, чтобы мужчина был одухотворённым, и интеллектуальным, надёжным и порядочным.