где узнать? что написано и изображено на крестике? Крестик старый написано наполовину на латинском или старорусском.

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ Мастер (1283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Безумный Сцинк Гуру (3220) 6 лет назад
Возьми лупу, а то, что прочел, вбей в гугл переводчик. Easy.
АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВМастер (1283) 6 лет назад
Я половину знаков и символов там не понимаю и в клаве они врядли есть.
Безумный Сцинк Гуру (3220) Сфоткай и пришли сюда, если есть возможность, может, помогу распознать. А то без понимания, что это за символы и как выглядят, сложно что-то говорить.