Инженерная графика Кто сможет помочь?

Rich Lion Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Инженерная графика Кто сможет помочь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Любомир Резвый Гуру (4937) 6 лет назад
Если нужно построить 3-й вид, ничего проще нет. Простейшая задача. Строишь ось координат. Центр оси будет возле правого низа верхней детали и правого верха нижней. От центра оси проводишь прямую под 45 градусов вправо вниз. От вершин нижнего рисунка ведешь прямые в правую сторону до пересечения с прямой под 45 градусов и от неё вверх. От верхнего рисунка ведешь 2 прямые в сторону. Точками пересечения образуется вид с боку (на правой верхней части координат). Если нужно построить объемный рисунок, на осях координат ставишь размеры. Потом строишь ось координат для объемного рисунка, посмотри в нете какой угол между осями. И переносишь координаты точек на объемный рисунок и соединяешь их. Ещё можно в компасе сделать, распечатать и обвести объемный рисунок. Книжек полно в нете, зачем здесь спрашиваешь?
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Телефон треснут невидно.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 6 лет назад
Если нужен третий вид, то он будет один в один как первый только без двух линий посередине, но со сплошной осевой линией.
семен ляпин Знаток (348) 6 лет назад
Я знаешь как графику сдавал? Пошёл снег убирать)
Olga Мастер (2333) 6 лет назад
Включи воображение, нет ничего проще...
Представь себе предмет-призму, и посмотри на нее слева.
Попробуй ее просто нарисовать, или аксонометрию начертить (от руки).
Лидия Мур Знаток (281) 6 лет назад
второй рисунок - правильный 6-угольник, каждый его угол = 120* , а в первом квадрат разделённый на прямоугольники!!
Прол Смит Мастер (1305) 6 лет назад
Человек, которого не былоМудрец (17126) 6 лет назад
Эту точку А он сам один хрен не построит. И оси зачем-то обозваны...
Прол СмитМастер (1305) 6 лет назад
Прол Смит Мастер (1305) Так хорошо?
Даниил Детров Ученик (86) 6 лет назад
На компасе 3D изи делается .Но я не стану помогать потому что надо качать его, а я просто пишу чтобы выебнутся о том что я знаю как это делать. Извините что я такой муда...