звукавая карта с фантомным питанием избавляет от помех комплектующих пк при записи микрофона?

Live Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 6 лет назад
От помех избавляет хороший экранированный кабель, а не маркетинговое "фантомное" питание.
Эти козлы скоро начнут запитывать компьютеры без проводов и аккумуляторов, лишь бы одурачить покупателя.
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33288) 6 лет назад
да
LiveУченик (135) 6 лет назад
есть звукавухи с разьемами фантомными для записи гитары и микрофона?
Live Ученик (135) чтоб их одновременно подключить и иметь в итоге чистый звук
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813003) 6 лет назад
Не больше, чем любая другая. Фантомное питание просто требуется некоторым микрофонам.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392335) 6 лет назад
фантомное питание нужно для радиомикрофонов, в остальных случаях это маркетинговая пустышка для лохов )))
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13402) 6 лет назад
От помех комплектующих пк защищиет схема звуковой карты. Фантомное питание нужно для конденсаторных микрофонов.