Всем привет!Люди добрые подскажите пожалуйста,кто летал в Рим!

Дмитрий Панов Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Сколько денег необходимо на 10 дней прибывания в Риме + дорога! Всего! Конечно не бизнес класс!
Лучший ответ
Белякова Алена Мудрец (10542) 15 лет назад
ну смотрите, авиабилет примерно 14 - 17 тыс на человека (туда - обратно в зависимости от тарифа и дат) .
виза 60 евро если делать самому, 75 евро если вместе с туром через турагентство.
отель Александа 3* + от 125 евро в сутки
отель Buenos Aires 3* от 102 евро в сутки
отель .Windrode 3* jот 115 евро в сутки
отель San Marco 3* от 89 евро в сутки
Это цена за двухместный номер, одноместный чуть дешевле. Завтраки включены.

А с собой надо как МИНИМУМ иметь 50 - 70 евро на человека в день
Страховка 1 евро в сутки на человека
Источник: вот и считайте