Что означает такой сон?

Анна Мастер (1058), на голосовании 6 лет назад
Приснился пёс, жутко худой, истощенный, он еле дышал. Я испугалась, ушла. Потом мне сказали, что это моя собака и я про нее забыла ( т. е. кормить и поить). Короче собралась с силами сварила псу кашу и пошла кормить, он немного поел. Правда кормила почему то из рук, в ладошках держала эту кашу,
Голосование за лучший ответ
нет Мастер (1462) 6 лет назад
Мужика прокормить худого
Евгения Пашина Ученик (227) 6 лет назад
Остерегайтесь злых намерений со стороны близких или коллег. Иначе вас ждёт ещё больший упадок в делах.