почему снимают 35% алиментов на одного ребенка?

Karp Karp Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
размер алиментов определяет суд.
возможно, ребенок инвалид. или мать признана малообеспеченной.
а еще вариант-10% добавляются в счет долга по ранее невыплаченным алиментам
Васа Искусственный Интеллект (243344) 6 лет назад
Разные причины могут быть, мы решения суда не знаем.
Или в твёрдой денежной назначили, или долги у тебя, или ещё чего-нибудь.
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
возможно с учётом погашения долга, можно обратится в бухгалтерию за разъяснениями
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
раньше сядешь - раньше выйдешь...
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
Действительно странно - по идее с вас должны брать только 25%. Могут быть такие варианты - ребёнок инвалид, в этом случае с отца снимают больше положенных 25%, вплоть до 50 и возможно как уже тут сказали - у вас есть задолженность по алиментам, чтобы узнать каков ей размер можете почитать информационную статью на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вопросов у вас не должно остаться.