Лучше расстаться или терпеть наплевательское отношение лишь бы не потерять?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались хорошо, он ждал встречи. Было 2 встречи после которых он явно охладел, но общаться изредка продолжал. Я намекала что хочу ещё встречи, но он ссылался на сильную занятость. В итоге я не выдержала и написала: если не хочешь больше встреч, давай прекратим вообще общение. Он ответил: я с радостью ещё встречусь, вопрос лишь в моей загруженности, она в последние месяцы нереальная. Я спросила: так когда? Он ответил: ближайший возможный график после 10 марта, до этого плотняк. Я сказала: все понятно, я не вписываюсь в твой график, тогда не нужно больше ничего, не хочу больше унижаться. Он: а ты до этого унижалась/ унижаешься? Я: ну я просила встречи ещё , а ты выпендриваешься. Он: ну раз беседа строится в таком ключе, то тут уж как скажешь! Твоё сообщение эмоционально понятное, но по сути неверное, так как выводы неверные. И замолчал. Как думаете: нужно ли было терпеть такое отношение и подстраиваться под график или правильно что порвала?
Дополнен 6 лет назад
P.s. Когда мы встречались в первые 2 раза, он сразу находил время, хотя работал столько же. А потом 2 месяца как стал нереально занят что даже 2 часа выделить не смог
Лучший ответ
Артем Орлов Ученик (168) 6 лет назад
Не унижайся... дальше хуже... это лож про загруженность и плотный график... чем больше унижений ,,,тем,, более манипуляция со стороны мужчины... он этого и добиваеться что б ты бегала... и влюблялось и привязывалась к нему.... если поддашься ...будут отношения продолжаться до тех пор пока ему не надоест... пойми он проще ко всему относиться.. а ты по всей видимости нет... душу ему пытаешься открыть... будет больно тебе переносить разлуку.... чувства.. привязанность и все такое... береги здоровье... Орлов А. А.
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
А ещё лучше, если престарелый @барь сам проявится, самоутвердиться, Мария в мобилу так типа Сатанинская женщина:
- Ха! Ха! Ха!
И в черный список его навечно.
Артем Орлов Ученик (168)
михаилПрофи (967) 6 лет назад
да, многие мужчины скоты, впрочем и среди женщин таковые имеются
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 6 лет назад
Наплюйте. Если человеку надо, то он в любом графике найдет время для Вас.
M K Гуру (2920) 6 лет назад
Правильно, что порвали. Он получил от вас порцию секса, больше ему ничего не надо. Ищет уже скорее всего других, а может уже нашел.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 6 лет назад
Интересно, а где тут про секс сказано?? Перечитала - не нашла
M K Гуру (2920) Надо уметь читать между строк...
нет Мастер (1462) 6 лет назад
Что не потерять- то? Наплевательское отношение к тебе?
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Всё правильно сделала.
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества....
Берегите себя и свои нервы.
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Любящий человек - всегда найдёт и место, и время на любимую... Остальное - лапша...
Вождь Гуру (4554) 6 лет назад
А если человек действительно очень занят, такое бывает. А вы считаете, что он всё своё время должен посвящать только вам? Такого ни с одним мужиком не будет.
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Когда мы общались через интернет он сразу находил время на встречи, а тут уже 2 месяца не найдёт, да ещё до середины марта сказал не будет, что за бред...
лул.) да он женат вообще.. вы ему только для секса нужны. чего вы ждете-то, не пойму.
Дима Пижевский Профи (606) 6 лет назад
ВОТ КАЗЛИНА!! ТАК СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ ВИСТИ!!! БЫДЛО И ХАМЛО МУЖИКОВ СЕЙЧАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ!!! ВСЕ ПЕДИКИ КАКИЕ ТО, ВОТ БЫЛИ ЖЕ В 18ОМ ВЕКЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!! А СЕЙЧАС НЕТ!! БАБЫ ОДНИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВЧЕНКИ, МЫ ИМ ПОКАЖЕМ!!!!
Likvi139Мастер (1441) 6 лет назад
у вас клавишу shift заело, почините.
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
обменяться телефонами не судьба? чаще бы общались.
в данной ситуации вы не правы. ваше унижение навеяно вашей фантазией.
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Он не давал свой телефон
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Я раз 5 предлагала встречи, на что он писал я занят. Это не унизительно?
СерыйМудрец (13239) 6 лет назад
2 выхода из подобной сцены:
1. дождаться 10 марта и поговорить тет-а-тет на все серьёзные вопросы
2. забыть мужчину и не портить себе нервы воспоминаниями
Sonic Hedgehog Оракул (77171) 6 лет назад
Если человеку на тебя не плевать, он найдет время для встречи. Не сегодня, так завтра. Не днем, так ночью придет.
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Скорее всего женатый и ни чего не выйдет.
Dudle Jump Мастер (1842) 6 лет назад
Бесплатная проститутка...
проzaУченик (230) 6 лет назад
Молчи уже, платная!
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Мария, похоже, там @барь - террорист, его возбуждают все новые, новые, новые...
Пока Вы забиваете себе голову БАРАХЛОМ, к Вам не достучится светлое и чистое ...
Думайте О СЕБЕ, а не о нем
Regina Reynolds Профи (683) 6 лет назад
Автор я бы посоветовала вам не выяснять ничего, зачем? Я в таких случаях молчу и наблюдаю. Потом когда он объявляется я его красиво сливаю. Так что не злитесь, просто он не ваш человек.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Зря ты ему на первом же свидании дала. Надо было на втором. Хотя ты и на втором тоже дала!
Слушай, где ты живешь? XD
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Если мужчине интересно общение с женщиной, он найдет тысячу возможностей. Делайте выводы и не парьтесь так... две встречи ничего не значат...
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
есть у нас один друг ..по описанию поведения, ну точно он))) Мой муж про него сказал, что его заставить делать, то что он не хочет невозможно!!)) Отсюда вам совет-не заморачивайтесь и ищите другое общение!! Когда выпьет и захочет поговорить, найдет вас сам!))
проza Ученик (230) 6 лет назад
Говорят мужчина как трамвай, один ушёл, другой пришёл, а если чуть подождать и первый вернется
Психея Мастер (1132) 6 лет назад
Расставаться не надо, но и Вы не сидите на месте. Ходите на свидания. Если понравится кто-то - перемкнёте к другому. И шлюхой Вы после этого не будете, потому что тот самый мужик, с которым Вы сейчас общаетесь, Вам не муж и даже не молодой человек. Поэтому не парьтесь, сейчас Вы имеете право выбирать хоть из десятерых.
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Такой вариант возможен был если бы мне было пофиг, но я влюбилась и ждала его, а он издевался
Психея Мастер (1132) Я тоже люблю и жду своего. Две недели бывает не видимся. Но он правда работает. Я проверяла)) Чтобы не мучиться ожиданиями, займите себя чем-нибудь. Хотя бы просто флиртуйте с другими) постепенно влюбленность немного спадёт. Но стоит только ЕМУ появиться - вспыхнет обратно, не переживайте)))
Мария НиколаеваПрофи (943) 6 лет назад
Правильно тут говорят: если мужчине нужно, он горы свернет чтоб увидеться. В первую нашу встречу, он неспавший двое суток прилетел и все равно встретился со мной, потому что хотел встречи. Другой помню был знакомый, тоже прямо с самолета, неспавший и усталый звонил и хотел увидеться, говорил : я лучше тебя увижу, пофиг на сон! А все остальное отмазки. Работа работой, но свободные 2 часа можно найти