Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждёт в общении в ближайшие три месяца? Какое развитие?

Виктория Солнце Ученик (31), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Виктория 9.05.93
Дополнен 6 лет назад
Михаил
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358816) 4 года назад

Всадник. Новости, сообщения. Движение. Эта карта может обозначать хорошие новости. В зависимости от удаления от карты спрашивающего, это может быть сообщение, как от знакомого человека, так и от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок, посылку или визит гостя. В некоторых случаях может указывать на связи с заграницей, культурные или деловые. В позиции будущего Всадник дает основание для надежды - сообщение в дороге. Карта может символизировать новые начинания. Совет: Собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече, в любом случае, берите поводья в свои руки.
Остальные ответы
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 6 лет назад
не простой этот мужчина! он за вами наблюдает, точнее присматривает, хотя внешне показывает, что расположен к вам, хотя в голове у него совсем не то, хочет чего-то доказать, показать. в чувствах отгородился от вас, не пускает в сердце. карты встречу показывают, яркую, зажигательную, страстную. вы вроде загорелись им, но иллюзий не строите, ровно и спокойно с ним ведёте.
Виктория СолнцеУченик (31) 6 лет назад
Да, верно. А он влюбится в меня?
Елена Счастливая Мыслитель (6880) не одной карты не вышло, указывающую на любовь. страсть - да, обольщение -да, удовольствие -да. а вот чувств - нет