10 пропущенных звонков от мамы - это значит, что влетит или что то случилось?))

Все будет хорошо! Оракул (72049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186766) 7 лет назад
Это значит маме кажется что что-то случилось, а поскольку вызовы не отвеченные - то влетит однозначно )))
Остальные ответы
интересный мужчина Мастер (1330) 7 лет назад
всё для тебя не будет хорошо... накажут... шоб не шлялась... где попало
KolyanTsar Гуру (3367) 7 лет назад
Тикай с городу, тобе хана :-)
Мир Всем Мыслитель (5149) 7 лет назад
а если мама в беде и ищет твоей помощи?
Саня Искусственный Интеллект (122871) 7 лет назад
получишь ремня100%.почему посуду не помыла?
Anbaicai Знаток (355) 7 лет назад
Все может быть... Позвоните маме
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 7 лет назад
Надеюсь, обычный материнский синдром. Если сын не отвечает, я начинаю звонить непрерывно. Но у меня мальчик, мягко говоря, проблемный.
Юлия Митрушова Мыслитель (5542) 7 лет назад
Не подумала, что ей помощь нужна? Может её шкафом придавило или ещё что-то?
тигра просто тигра Оракул (61459) 7 лет назад
моя раз 5 позвоните мне. потом мужу, а вот если и он трубку не возьмет.... вся родня на уши будет поставлена:)
перезвони и спроси что что стряслось.
Елена Гурьянова Гуру (4340) 7 лет назад
беспокоится и переживает: что случилось с ребенком? нужно ответить и сказать что все хорошо.
Луна,звёзды Луна,звёзды Профи (666) 7 лет назад
Перезваниваю своей, если проглядел звонок... мало ли что со здоровьем.. /
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 7 лет назад
Научите её смски отправлять.
Да и смотря какой телефон.
Лет десять назад мой телефон сам всем названивал, как он с блокировки снимался осталось тайной.
Olga Мастер (2331) 7 лет назад
Хуже всего молчать в ответ - ОТВЕТЬ маме
Юлия Галкина Оракул (66122) 7 лет назад
У меня бы уже мчс дверь вскрывали:)))