А вам нравится когда при вашем звонке

незнакомка просто Гуру (4158), на голосовании 6 лет назад
абонент скидывает вызов? Типо того что ему некогда или мешают. Или вы также поступаете? А может просто не отвечать или убрать звонок?
Голосование за лучший ответ
Fluffy bunny Мудрец (17264) 6 лет назад
У меня вибрация стоит
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Странный вопрос...) Это личное дело человека, отвечать или нет...
незнакомка простоГуру (4158) 6 лет назад
То есть для Вас лично такое отношение приемлемо? Тактично?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Абсолютно... если я нужен человеку, он перезвонит...
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Это нормально. Сразу понимаешь, что он занят. Или совещание, или у кого-то в кабинете, или даже на похоронах, извините. Потому лучше скинуть, потом перезвонить. Чем давать звонящему простор для воображения, пока телефон звонит.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368023) 6 лет назад
всякое бывает, на этом не акцентируюсь
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 6 лет назад
мне крайне сложно кому то позвонить самой-просто подвиг для меня
и ответить иногда не в состоянии, хотя это не правильно, я знаю
но это не всегда так и не со всеми
просто так никогда не скидываю, небрежность это не мое
Carolus Linnaeus Гуру (4006) 6 лет назад
Я просто не отвечаю. Звук вырубаю и ем/бухаю/трахаю подружку дальше.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Естественно мне это не нравится и больше этому человеку вообще звонить не буду

лучше если некогда или ответить и сказать об этом

или не брать поставив на без звучный режим...

Я именно так делаю
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 6 лет назад
Мне не нравится, я так стараюсь не делать.