как найти человека сидит в тюрьме.

Светлана Изюмова Ученик (211), закрыт 6 лет назад
ищу мужчину знаю что посадили. я не родственник. родственники ничего не знают. подскажите как это сделать. может кто то готов помочь.
Дополнен 6 лет назад
знаю И. Ф. О. и год рождения
Дополнен 6 лет назад
в какой тюрьме сидит я не знаю.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
В полиции его местожительства знают или могут узнать.
Но не бесплатно.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Покупай пробив по базам в даркнете, около 5000 рублей стоит.
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Это данные о нем нужно знать, так легче его будет искать....
Елена Лубягина Ученик (141) 6 лет назад
Обратитесь во ФСИН Но там нужно указать причину поиска. Если посчитают нужным, подскажут.
Anima Просветленный (35928) 6 лет назад
Светлана, подумайте хорошенько стоит ли это делать.
Антонина Рамазанова Гуру (4860) 6 лет назад
Делайте запросы в ФСИН, если знаете или хотя бы догадываетесь где он находится, лучше будет если подробно напишите кто вы ему и зачем ищете, после в колонии его вызовут и покажут этот запрос, если он даст согласие то вам предоставят информацию о нем..
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
На хрен на него время тратить
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Обратиться в ФСИН, но прежде подумать о последствиях
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 6 лет назад
НУ И ПУСТЬ себе сидит. Слишком неправдоподобны интонации вопроса
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
Даешь охранику куча денег и он тебе покажет
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Много задолжал? Сочувствую!
Светлана ИзюмоваУченик (211) 6 лет назад
нет. просто хочу помочь. первая любовь.
просто ты дура
Любомир Резвый Гуру (4931) 6 лет назад
Может быть подать заявление в полицию. Любо через юриста узнать.
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 6 лет назад
Поискать через группы ВК, например* Тюрьма МЛС * той срок мой срок, огромное количество родных и подруг заключенных общаются в этих группах
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 6 лет назад
Родственникам осужденного должно прийти уведомление из колонии, где он отбывает наказание.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Подать в розыск. Пропал без вести в ИТК.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Попробуйте поискать через сайт ФСИН