Хочу курсануть и сидеть на курсе вечно, делая перерывы в месяц. Тренболон правда является самым безопасным стероидом?
можно ли курсить тока им месяц и месяц перерыв и так всю жизнь? Вреда не будет никакого при разумных дозировках?
Вечные курсы строятся только на тестостероне, на трене тебе придет конец. Поверь мне =)
Прогестагенная побочка тебя убьет.
несколько курсов уже опасно. тренболон любят профессиональные культуристы, которые почти всегда в предсоревновательный период ставят в свои курсы ацетатную форму трена в сочетании с другими неароматизирующимися препаратами (винстрол, примоболан, болденон, туринабол, оксандролон, мастерон). Это ветеринарное зелье идеально подходит к завершающей стадии подготовки просушенных тушек бодибилдеров к выходу на подиум.
Как уже сообщалось выше, тренболон тестостерон не вызывает задержки воды в организме и работает как сильнейший андроген, что в купе с низкокалорийной диетой и приемом спец. жиросжигателей даёт мышечную массу высочайшего качества и прорисованности. т. е тренболон является «элитарным» препаратом для довольно узкого круга пользователей. побочки агрессия, треновая забитость, крепатура, треновый кашель, высокая токсичность для почек. т. ч слухи о безвредности сильно преувеличены
Шарик- ты балбес.
Все стероиды вредны без предписания врача (а ни один нормальный врач такое не пропишет просто так, чтоб на руках что-то там выросло), даже в "разумной" дозировке. И кстати, как ты решаешь, что дозировка разумна? 1 таблетка в день это разумно или мало, или же много?)