Проблемы с запуском Lineage 2

Артур Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
Такая вот проблема - Скачал клиент L2 с официального сайта игры, установил, зарегистрировался, запустил игру, та скачала все необходимые ей обновления, нажимаю Играть, и тут выскакивает ошибка со следующим текстом - (Исключение неизвестное программное исключение (0хс0000409) в приложении по адресу 0х1000305b). Предлагает два варианта ок или отмена, при нажатии любого клиент просто выключается. Пробывал проверять компьютер на вирусы, запускал Средство вредоносных программ Microsoft Windows, добовлял игру в доворенную зону брандмауэра но ни что не помогает, уже не знаю что и делать - помогите кто знает решение данной проблемы или тоже сталкивался с подобным (если необходимо моя система - Windows XP Black Edition SP3) Заранее спасибо =))
Дополнен 15 лет назад
Переустанавливал, перезагружал ничто не помогает, случайно обнаружил что у меня не работае два порта TCP 10007, Patch Server 1 и 2... Млжет дело в них, а как запустить их ответа найти не могу, что думаете....(Кстати первый раз не только этот клиент запускаю, а онлайн игру вообщем)))
Голосование за лучший ответ
Sergey Мыслитель (5644) 15 лет назад
была проблема, просто перезагружались, стала загружаться, но там есть еще проблема, что не вводился текст, надо было после ввода каждой буквы нажимать Ctrl A :) И говорят, что у них хорошая служба поддержки на сайте, если перезагрузка/полное отключение-включение компьютера не поможет, то пишите им, они вроде очень хорошо помогают и даже система оценки качества помощи у них есть :)
Vautour Знаток (328) 15 лет назад
SP3 - может быть дело в этом, попробуй еще обновить игру. Другие клиенты раньше запускались?
у меня SP2 грация с руоффа идет без проблем
Андрей Смирнов Ученик (99) 15 лет назад
мой тебе совет забудь! забудь про ету игру, иди лучше погуляй, ето злО!!! !
скажи нет задротам!

а воопще такие криты зачастую связаны либо с отсутствием некоторых файлов, либо с неправельным патчем, пару раз сталкивался с таким критом, полная переустановка помогала