Не показывает ролики Youtube.

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
При загрузке страницы грузится всё, кроме окна самого ролика - там чёрный квадрат Малевича. Пробовал через Chrome, IE, Edge, Opera, Firefox. В разных районах Москвы, через провод, WiFi и 4G. Разные провайдеры. Разные компьютеры. Попробовал зайти через иностранный VPN - сразу всё показывает, никаких проблем.
Что происходит и как с этим бороться?
Лучший ответ
Snake. 043™ Просветленный (35737) 6 лет назад
Сервисы YouTube и Instagram оказались под угрозой блокировки из-за того, что не удалили материалы, касающиеся конфликта «охотницы за олигархами» Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич) и бизнесмена Олега Дерипаски.
На ограничение доступа к материалам сервисам дали время до вечера среды, 14 февраля.
Не все провайдеры способны заблокировать отдельные страницы на ресурсах, поэтому блокировка угрожает сервисам в целом.
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
не "не все",а не один. по техническим причинам. по https.
Gestolf Мыслитель (7625) Но кстати тоже за https подумал, когда впервые увидел версию, что ip надо сменить... Тоже подумал, или вообще ютуб не работал бы как таковой, или работало бы всё ок, так как там благословенный https... Но вот какого то лешего пох, что там https... Видимо русские хакеры помогают...
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
прошу прощения, ни один.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254789) 6 лет назад
в Опере включи VPN и смотри.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Так я и пишу - через VPN работает. А без него?
Миша Искусственный Интеллект (254789) это на уровне провайдера, скоро исправят.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
первое попавшееся видео открылось как обычно.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
А у меня ничего.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) и так все попавшиеся видеоролики?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 6 лет назад
дети, ХАРОШ НЫТЬ!!!!
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Я не дети, я старый пердун. И не мешай мне в детство ударяться, понял? В моём детстве ютуба небыло! А теперь я из него не вылезаю!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) ",.. А теперь я из него не вылезаю!..." вот ЭТО и СТЫДНО!!!!
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
> Попробовал зайти через иностранный VPN - сразу всё показывает, никаких проблем.

О! Это то, о чём уже хрен знает какой день трублю... Осваивай vpn, ТОР браузер...
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
да успокойся со своим тором. это глобальная техническая проблема, а не определенного провайдера.
Gestolf Мыслитель (7625) Но ТОР почему-то помогает... Он и автор говорит, что VPN ему помог... Да и как понять "глобальная"? У меня просто изумительно ютуб пашет, даже замечательно, как всегда... Если "глобальная" имеется ввиду у самого ютуба - тогда как оно у всего остального мира отлично, и только в РФ проблемы с ним?