Как сжать фотошоп, чтобы его скачать в сжатом виде

Юля Рытова Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
Если таковое возможно. Скачала программу (написано для сжатия) Reg Organizer. Что теперь делать и как?
Лучший ответ
Fuhrer-Adolf Мастер (1008) 15 лет назад
Reg Organizer - это программа для работы с реестром системы (чистка / оптимизация и т. д.) . Без обид, но достаточность ваших навыков при этом вопросе я ставлю под сомнение. Так что лучше отставьте пока в сторону Reg Organizer или поизучайте его под надсмотром стороннего специалиста. В любом случае в поставленной задаче он Вам не поможет.
Чтобы что-то скачать в сжатом виде, нужно чтобы этот контент в сжатом же виде разместили в сети (архивы rar, 7z, zip, uha и т. д.) .
Так же возможно сжимать весь входящий трафик (данные которые принимает Ваш ПК) . Для этого используется Traffic Compressor. Он подключается к своему сереру, который качает нужные Вам данные, сжимает и уже отдает Вам сжатые данные, которые распаковывает на лету Ваш ПК. Эффективность с учетом желающих использовать этот сервис стремиться к нулю.
Юля РытоваМастер (1457) 15 лет назад
Понятненько
Chump Искусственный Интеллект (270805) Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD. Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией. http://rapidshare.com/files/16017440/PCS...
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
http://rapidshare.com/files/16017440/PCS...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (774) 15 лет назад
Используйте менеджеры закачек, которые можно скачать
www.cybersoft.ru
Выберайте любую прог!
Большинство из них пропатчены и руссифицированы.
Желаю вам успеха!

ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
http://rapidshare.com/files/16017440/PCS80prus.rar
Денис Гуру (3148) 15 лет назад
Reg Organizer-прога для оптимизации реестра, те нужен архиватор!
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
http://rapidshare.com/files/16017440/PCS...
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
http://rapidshare.com/files/16017440/PCS...