Помогите пожалуйста как можно быстрее выполнить тест! Очень прошу!

Лада Ковалева Знаток (461), на голосовании 6 лет назад
Выполнить тест «Пресмыкающиеся»
1).Жизнь современных пресмыкающихся связана
А) только с водой б) сушей и водой в) только с водой
2).Кожа у пресмыкающихся
А) имеет сальные железы б) сухая (без желёз) в) имеет небольшое количество желёз, выделяющих слизь
3).У змей веки: а) срастаются, делаются прозрачными б) срастаются, но далеко не у всех видов
В) срастаются у всех, но делаются прозрачными не у всех
4).Орган слуха у пресмыкающихся представлен: а) внутренним ухом б) внутренним и средним ухом
В) средним ухом
5). Шея у пресмыкающихся: а) отсутствует б) имеется в) у одних видов отсутствует, у других имеется
6).Сердце у пресмыкающихся: а) трёхкамерное б) трёхкамерное, кроме крокодилов в) четырёхкамер
7).Кровь течёт по организму: а) по одному кругу кровообращения б) по одному кругу кровообращения, за исключением крокодилов в) у всех по двум кругам кровообращения
8).Температура тела у пресмыкающихся:
А) низкая, но постоянная б) непостоянная в) непостоянная, за исключением крокодилов
9).Пресмыкающиеся питаются:
А). одни беспозвоночными, другие позвоночными животными
Б). различными животными, но имеются и растительноядные виды
В). только позвоночными, но имеются и растительноядные виды
10). Оплодотворение у пресмыкающихся: а) наружное б) внутреннее в) как наружное, так и внутренне
11).Развитие у пресмыкающихся: а) прямое б) непрямое в) как прямое, так и непрямое
12).Самое крупное пресмыкающееся:
А) нильский крокодил б) серый варан б) варан с о. Комодо
13.В отряд Чешуйчатых входят: а) только ящерицы б) только змеи в) ящерицы, змеи и хамелеоны
14) Веретеница и желтопузик – это: а) безногие ящерицы б) неядовитые змеи в) ядовитые змеи
15) Змеи питаются крупной добычей. При этом:
А) все они заглатывают её целиком б) заглатывают добычу целиком только ядовитые змеи и удавы
В) добычу целиком заглатывают только мелкие змеи, питающиеся беспозвоночными животными
16) Язык змей – это: а) орган осязания и вкуса б) только орган осязания
В) орган осязания, вкуса и обоняния
Голосование за лучший ответ
Ренат Просветленный (27510) 6 лет назад
Охренел с первой строчки... ЕГЭ в о всей красе !!!
Лада КовалеваЗнаток (461) 6 лет назад
это 7 класс
Ренат Просветленный (27510) Бедные детишки... Куда катимся !?.
rus LAN Мастер (1239) 6 лет назад
Лада КовалеваЗнаток (461) 6 лет назад
вы можете по человечески ответить на вопросы
у меня нету времени искать в википедии, где там всё непонятно!
rus LAN Мастер (1239) первая десятка: бббббабабб но это не точно
алина полувытнова Знаток (321) 6 лет назад
сиди уроки учи семиклассница !!!
СветикСемицветик Мыслитель (6953) 6 лет назад
На уроках биологии учитель из урока в урок даёт хар-ку каждому классу животных в виде обобщённой таблицы. Попроси у своих радивых одноклассников списать. В современных учебниках многого не написано.