Когда открытость, только, вредит? Когда и с кем надо быть скрытным?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Лучше быть не открытым или скрытным, лучше быть гибким, в нужный момент, смотря по ситуации и окружению, уметь открываться и закрываться.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 6 лет назад
Скрытным надо быть всегда .
Любое сказанное вами слово может быть использовано против вас ..
Пока ты не проверил человека семь раз не доверяй ему даже выносить мусор .
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
с завистливыми людьми..
сглазливыми ..
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Полагаю, когда она - ваша инициатива...
Подождите, когда спросят. Так лучше работает...
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 6 лет назад
Не знаю. Мне за 60 лет ни разу не повредило.
Нет, все положенные шишки и синяки я получила. Но я не считаю их вредом. Это всё - уроки. Без них я не стала бы тем, чем являюсь сейчас. А сейчас я себе очень даже нравлюсь.
Источник: А плохо у меня не бывает.