чем отличается вещество в трёх разных агрегатных расстояний чем отличается вещество в трёх разных агрегатных расстояний

17dan2001 Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тадасана Гений (76858) 6 лет назад
Состояний, а не расстояний... Надеюсь, ты понял уже, что в вопросе речь о состояниях, но на всякий пожарный: -)
Остальные ответы
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Энергией, свойствами.
Александр ЗадворныйГуру (4100) 6 лет назад
Плотность жидкости может быть больше чем плотность твердого тела.
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) Хм.. верно. Плотность исключаем из перечня..
Александр Задворный Гуру (4100) 6 лет назад
Газы не сохраняют ни объема, ни формы и не имеют порядка на микроуровне. Жидкости сохраняют объем, но не сохраняют форму и имеют ближний порядок, твердые тела сохраняют объем и форму и обладают дальним порядком - кристаллы.