Можно ли узнать откуда звонили Можно ли узнать. из какого города или страны звонил человек. если номер скрыт

конечно можно, идете в личный кабинет и делаете детализацию по звонкам, там указаны все номера, даже если у звонящего включены всякие антиАОНы и прочие услуги по запрету видимости номера. Только вот не перезванивайте лучше .если не уверены кому звоните, могут снять деньги.

на ЛЮБОПЫТСТВО и рассчитан это развод!!!
денежка с мобилки - улетит, и в долг загонят!!!

сделай себе скрытый номер и позвони например губернатору свой области с заявлением про бомбу... таки за тобой приедут, всё зависит от возможностей

Нельзя

попробуй через детализацию в личном кабинете