Можно ли после 30-то поступить на бюджет?

Почемучка - Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Планируют поступить на бюджет, однако мать с пеной у рта утверждает что есть возрастные ограничения. Насколько я знаю, первое образование можно получить бесплатно. У меня получается первое, т. к. первое я не закончила.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 6 лет назад
Можно.
Но, лучше подстраховаться и узнать в ВУЗе.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Не закончила но получала.
Только за денежку!
Почемучка -Ученик (128) 6 лет назад
Но ведь у меня нет диплома. В чем суть?
Оксана ЖаркоЗнаток (408) 6 лет назад
два по русскому, после но запятая
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Да ты что? Умничать дома будешь!))))
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Можно. Сестра учится. Узнавайте в ВУЗах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Ну если вы готовы пересдать ЕГЭ и набрать высокое количество баллов, то можно и в сорок лет поступить на бюджет!
Почемучка -Ученик (128) 6 лет назад
А можно ли кроме егэ, сдавать традиционный вступительный экзамен? На ютубе одна рассказывала что сдавала и что так даже легче. Только вот незнаю, во всех ли городах это практикуется.
Если предыдущее образование школа, то только с ЕГЭ.
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
А чё раньше делала? Замуж выходила ?
Почемучка -Ученик (128) 6 лет назад
Неа. Просто на заочке училась.
Виктория Михина Ученик (21) 6 лет назад
Можно, стоит уточнить непосредственно в вузе
Канский Мыслитель (8946) 6 лет назад
Конечно можно, образование доступно в любом возрасте.
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Можно и второе и третье получить бесплатно если проходишь по конкурсу
ЭлленаИскусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
чушь!
я - Мудрец (13341) С чего чушь то? Или ты сдала экзамены вступительные набрала проходной а тебе скажут извини сестрюнь или братишь у тебя уже есть одно высшее беспоатно второе ток за деньги?
Ольга Мананникова Профи (622) 6 лет назад
Училась но не получила, так что можно.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/та хоть после 70ти. но мне интересно какое окончание планировалось в вашем вопросе 30-то???! просто интересно! /
Кио Кио Просветленный (22760) 6 лет назад
Смысл бюджета - давать образование ПРЕСПЕКТИВНЫМ людям.
Почемучка -Ученик (128) 6 лет назад
Хотя и не всегда перспективым.
Тама Фурукава Мыслитель (7925) 6 лет назад
Если даже учились в вузе, но не получили диплом, то все равно можно.
Можно.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516413) 6 лет назад
раньше было до 35 на дневном, сейчас хоть до 100 лет - были бы мозги!)
ПётрАлексаныч Оракул (68517) 6 лет назад
там есть граница-СКОЛЬКО?? =ЗА 30
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Возможно, маме этого не хочется, потому что ждет от вас материальной поддержки... Но подрабатывать - всегда и везде можно. Главное - сейчас получить образование, специальность на всю оставшуюся жизнь.
Почемучка -Ученик (128) 6 лет назад
Может быть.