Купил машинку) Пробег по сервисной книжке соответствует ТО но пробив по Автокоду пишет чуть ли не в два раза больше ((

Аум Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Продаван говорил что сам работал у этого дилера и все ТО соответствуют. Откуда тогда такой большой пробег в Автокоде или ошибка? (Визуально салон не затерт и соответствует пробегу на одометре)
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (179954) 6 лет назад
Пробег на автокоде указывается тот, который снимался при оформлении диагностической карты. Если в тачке много электроники - надо пошерстить по блокам, иногда пробег пишется в нескольких местах (особенно у немцев). Скорее всего тачка банально скручена.
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53430) 6 лет назад
даже на ауди не возможно установить настоящий пробег
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290389) 6 лет назад
Ну тебе же продавец сказал откуда... Сам работал, сам скрутил, сам книжку заполнил и печати поставил...
АумУченик (191) 6 лет назад
сам в автокод прописал?))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290389) Зачем? Там реальный пробег...))