7 лет назад
от

К чему во сне нырять в кристально чистую воду?

Будто меня учили нырять и я училась все надольше погружаться в воду. А вода была чистая, красивая, голубая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще нырять под воду во сне означает довериться своему подсознанию, чтобы найти ответ на какой-то значимый для себя вопрос.

Вообще это к здоровью и успеху. Влюбленным же сон, в которых они ныряют в чистую воду, предвещает исполнение самых заветных желаний. Возможно, их ждет счастливый брак.

К чистому хорошему разговору или о вас говорить будут

важно во что погружались - ВО сне можно купаться только море на экваторе, в бассейне и в ванной, всё остальное будит в смерть, этому тонкому телу из мира сна.