Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько, в среднем алиментов в рублях должен платить уважающий себя папаша -алиментщик?

Мерлин Оракул (91971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Другой.. Просветленный (48403) 6 лет назад
главное что бы он тебя уважал! и все будет в норме!
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182183) 6 лет назад
сколько совесть позволяет.
Мерлин Оракул (91971) 6 лет назад
это сколько в рублях?
Brakonier Искусственный Интеллект (182183) у каждого индивидуально. решила подзаработать?
Патриот Искусственный Интеллект (429211) 6 лет назад
25 % от официальной з/п
Источник: ЗАКОН РФ
Гейша Искусственный Интеллект (431956) 6 лет назад
Вот када у меня один чувак отсылал 1037,50 ре и отказывался округлить до 1050 для моего удобства, чот я его запрезирала))))))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330913) 6 лет назад
Я знаю только что сколько не плати, все равно мало!))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287153) 6 лет назад
работал на трех работах - одну з/плату отдавал на ребенка (пока институт не закончила, потом устроил ее на работу по специальности). При разводе на суде отказался платить алименты - сам буду содержать ребенка! Жена согласилась, ибо поняла, что по алиментам 1/4 з/платы, а без них - СОДЕРЖАТЬ, уловила разницу...
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Здравствуйте, Мерлин. О средних алиментах всё описано здесь, на юридическом портале Внебрака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обычно % выплат равен 25, это средний показатель, на него влияет область проживания, место работы, если отец безработный, высчитывается минималка.